16. JULI - 22. JULI, 2017, GÖTEBORG, SCHWEDEN
Advertisements
Bitte zögern Sie nicht uns zu kontaktieren, sollten Sie Fragen haben. Wir bemühen uns Ihnen so schnell wie möglich zu antworten. Besuchen Sie auch gerne unsere Seite mit häufig gestellten Fragen (FAQ). Vielleicht steht die Antwort auf ihre Frage bereits dort.
  • Entreprenadvägen 6, 417 49 Gothenburg
  • +46(0)31-50 67 80
  • info@gothiacup.se

Dennis Andersson

General Secretary
dennis@gothiacup.se

Lena Rönnefors

Tournament Director
lena@gothiacup.se
+46(0)31-506784

Niclas Freiholtz

Competition General
niclas@gothiacup.se
+46(0)31-506785

Anna Carlqvist

Administration/Hotels
(Elternzeit)
anna@gothiacup.se
+46(0)31-506787

Sara Karlsson

Administration
sara.karlsson@gothiacup.se
+46(0)31-506789

Maike Mohlin

Administration/Hotell
maike@gothiacup.se
+46(0)31-506787

Patrik Falk

Fields/Projects
patrik.falk@gothiacup.se
+46(0)31-7126478

Roger Andersson

Sales/Purchase
roger@gothiacup.se
+46(0)31-506783

Thomas Anderson

Partners
thomas.anderson@gothiacup.se
+46(0)704-192844

Jonas Berglund

Volunteers
jonas.berglund@gothiacup.se
+46(0)707-887111
The worlds largest and most international youth football tournament.
Contact us
info@gothiacup.se

Main Partner

Official Partners


Copyright © 2017 Gothia Cup
Gothenburg, Sweden